Русский
  • Українська
  • Русский
курс доллара
2

Модульные автоматические выключатели NXB-125 (10kA)

alt

NXB-125 – модульные автоматические выключатели серии NEXT номиналом до 125А. Выключатели данной серии отличаются современным дизайном, высокими техническими характеристиками, расширенным температурным диапазоном от -35 до +70 ºC и, при этом, умеренной ценой. Ширина одного полюса NXB-125 составляет 1,5 модуля или 27 мм.

 

NXB-125 имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, а также может использоваться для нечастого включения цепей при обычных условиях.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NXB-125

 

Номинальное рабочее напряжение Ue = до 240/400 В переменного тока.

Номинальный ток: In = 63…125 А.

Способность к отключению токов КЗ: Icu = 10 Ка.

Количество полюсов: 1Р, 2Р, 3Р, 4P.

Характеристика износа: C, D.

Диапазон рабочих температур: -35…+70°C.

Высота установки над уровнем моря ≤ 2000 м.

Степень защиты корпуса: IP20.

Категория загрязнения среды: IIІ.

Соответствие стандартам: IEC 60947-2.

 

 

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ NXB-125

NXB-125 – отличное решение в сфере строительства объектов коммерческой недвижимости, а также на объектах промышленности, где требуется эффективное и при этом относительно бюджетное модульное оборудование с высокими характеристиками и способностью к отключению токов КЗ до 10 кА.



АКСЕССУАРЫ К NXB-125

 

NXB-125 имеет в своем арсенале окошко индикации положения силовых контактов, канал для деионизации и охлаждения выхлопных газов коммутации, а также большое количество аксессуаров.

 

1. Вспомогательный контакт AX-X3.

2. Cигнальный вспомогательный контакт AL-X3.

3. Независимый расцепитель SHT-X3.

4. Расцепитель максимального напряжения OVT-X3.

5. Расцепитель минимального напряжения UVT-X3.

6. Расцепитель максимального и минимального напряжения OUVT-X3.

 

Следует помнить, что аксессуары к модульным автоматическим выключателям серий NXB-63 и NXB-125 – отличаются и имеют разные артикулы для заказа.

На один автоматический выключатель NXB-125 можно установить до 3-х аксессуаров одновременно.

 

 

СМОТРИТЕ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА О NXB-125


Еще больше полезной информации о NXB-125 и другом актуальном модульном оборудовании на DIN-рейке от компании CHINT вы узнаете, просмотрев запись вебинара «Модульные автоматические выключатели и устройства дифференциального тока».

Обзоры продуктов и новости